Как присвоить адрес на жилой дом? Дом оформлен в собственности, но как объект не завершенного строительства, спасибо.

• г. Москва

Как присвоить алрес на жилой дом? Дом оформлен в собственности, но как объект не завершенного строительства, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павел, Вы можете обратиться в администрацию города о присвоение адреса.