Отказ медсестры подписать медицинскую карту в лагере из-за отсутствия прививки от гриппа - что делать?

• г. Норильск

Едим в лагерь, мед. Сестра не подписывает медицинскую карту. Обосновав отказ тем, что нужна прививка от гриппа и это распоряжения управления администрации г. Норильска. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, если медсестра не подписывает медицинскую карту,

обосновав отказ тем, что нужна прививка от гриппа и это распоряжения управления администрации г. Норильска, то проведите вакцинацию. Иначе Вас не примут в лагерь.