При пересчете, срок освобождения попадает на 3 или 4 января 2019. отпустят раньше?

• г. Оренбург

При пересчете, срок освобождения попадает на 3 или 4 января 2019. отпустят раньше?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, раньше не отпустят, только в срок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.