Пат доверительный народный банк предлагает кредит, но требуется оплата транзакционных расходов?

• г. Екатеринбург

Пат доверительный народный банк, предлагает кредит, нужно им выслать процент от займа, на оплату транзакции многновенного перевода.

Ответы на вопрос (1):

Это жулики, не связывайтесь с ними.

Спросить
Пожаловаться

Банк предлагает мне кредит, но для перевода денег через другой банк мне нужно заплатить два процента от суммы за перевод, возможно ли такое? Или это обман.

Оставила онлайн заявку на кредит. Позвонили из ПАО "Доверительный народный банк". Сказали, что можно будет оплачивать их кредит через Сбербанк. Что это за банк? Можно ли ему доверять? Отзывов в интернете практически нет.

Здравствуйте. Предлагают взять кредит в абсолют банке дистанционно. Но оплатить транзакцию 4% от суммы. Имеют ли право банки запрашивать оплату за транзакцию.

Доверительный народный банк позвонили по поводу одобренного кредита из Москвы предлогами договор курьером при оплате транзитного счета есть ли такой банк в Москве и не опасно принимать их условия.

Разорился банк народный кредит, Я в этом банке погашаю кредит. Реквизитов по которым нужно погашать кредит нет ни на одном сайте? Как погасить кредит чтобы не было штрафов? До какого процента может поднять ставку по кредиту новый владелец банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Звонят с АКБ банка, предлагают кредит, для этого нужно что бы на карте было 5000 р. выполнили им перевод этой суммы, так же просят процент от перевода 5400, для кридита на сумму 100000 р, мошенники ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение