Ошибка в договоре о материнском капитале - что делать и как это повлияет на покупку квартиры

• г. Омск

Мы купили квартиру с использованием мат. капитала. Второй ребенок у нас умер на которого выдали мат. капитал. У нас родился 3 ребенок. И вот после этого мы купили квартиру. Выделили доли детям по обязательствам. И я через 2 недели увидела ошибку в договоре, что мат. капитал выдан на второго ребенка в 2011 году, а написано имя 3 ребенка который родился в 2017 году. Что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, в таком случае Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд чтобы совместно исправить ошибку в росреестре.