Конфликт между жителями коттеджного поселка и ДПК - собственники земли стремятся влиять на развитие поселка

• г. Москва

У жителей коттеджного поселка и ДПК наметился конфликт. ДПК не своевременно и не указанного в договоре качества вводит в действие инфраструктуру. Собственники земли хотят еще и другие объекты вводить (за свои деньги скидываясь ДПК целевыми платежами), но ДПК блокирует такую инициативу. Собственники земли не члены ДПК. Что поменяется с 01.01.2019 и как смогут собственники земли влиять на развитие своего поселка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

И могли и могут влиять.

Добрый день, вы можете и сейчас исправить ситуацию, обратившись с иском в суд. Для более подробной консультации необходимо знать подробности ситуации.