Как получить заверенные копии платежных документов при приобретении квартиры в долевом участии с ипотекой от Россельхозбанка

• г. Калининград

В 2016 году приобрели квартиру в долевом участии с привлечением ипотеки Россельхозбанка. При оформлении документов кредитный инспектор не выдала нам на руки платежное поручение на перевод денежных средств застройщику, вообще никаких документов об оплате не выдала. Мы не обратили на это внимание, тем более, что застройщик подтвердил, что деньги на его счет поступили. Можем ли мы обратиться в банк сейчас для получения заверенных копий платежных документов. И может ли банк отказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно, вы можете и сейчас получить от банка подтверждение ваших оплат. Обратитесь с письменным заявлением в банк.