У меня поем карт Сбербанка, штраф оплатила 4 дня назад, когда снимут арест?

• г. Москва

У меня поем карт Сбербанка, штраф оплатила 4 дня назад, когда снимут арест?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Банк должен снять арест не позднее следующего рабочего дня со дня поступления документов в банк, если документы отвечают требованиям ст.14 ФЗ «Об исполнительном производстве».

Спросить
Пожаловаться

Альфа банк карта и другие карты заблокировали за арест, но я положила деньги на альфа карту и они пропали, но я оплатила все штрафы, когда снимут с ареста деньги вернуться на карту?

3 дня назад Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110 арестовал на карте сбербанка 496 рублей, сегодня опять 496 рублей. Узнал в ФССП что был не оплаченный штраф ГИБДД 500 рублей, полученный год назад. Я его оплатил. Когда снимут арест и могут ли еще что нибудь взыскать за просрочку?

У меня арестовали карту сбербанка через пару дней я заплатил штраф из-за которого наложили арест и вот прошло уже два месяца как я заплатил штраф, а карта все еще в аресте, судебные приставы ничего мне толком сказать не могут когда снимут арест, есть ли у них какие то сроки по снятию ареста и возврата денег?

Судебные приставы арестовали мою карту сбербанка, задолженность (авто-штрафы)-около 30000 тыс. руб.Вчера все оплатил! Вопрос 1-когда и как! снимут арест с карты и Вопрос 2-выпустят ли меня через неделю в Египет (куплены путевки). Спасибо за ответ.

Ранее, пристав наложил арест, затем дал мне постановление об отмене-отвезла в сбербанк, сняли арест через 4 дня. Через месяц опять наложили-опять пришла-она отправила запрос сбербанку об отмене ареста это было 28.04.2015, сегодня 06.05.215 - до сих пор не сняли арест с карты. Когда уже снимут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила смс об аресте счета карты сбербанк за неоплаченный штраф ГИБДД в размере 500 рублей. Если я пополню карту на эту сумму снимут ли с меня арест и значит ли это что штраф оплачен?

Были просрочены штрафы ПДД 1000 рублей, Недавно через интернет узнал что появился штраф у судебных приставов ссылаясь на то что не уплатил один из штрафов. На карты сбербанка наложили арест и сняли 500 рублей, но не у уплату долга, а вот когда погашу задолжность тогда и снимут долг.

Вопрос. Если я оплатил штраыф, приду к судебному приставу с чеком, он снимет штраф 500 рублей или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение