У меня поем карт Сбербанка, штраф оплатила 4 дня назад, когда снимут арест?

• г. Москва

У меня поем карт Сбербанка, штраф оплатила 4 дня назад, когда снимут арест?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Банк должен снять арест не позднее следующего рабочего дня со дня поступления документов в банк, если документы отвечают требованиям ст.14 ФЗ «Об исполнительном производстве».