Улучшение координации и деятельности уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции РФ - цели, задачи и полномочия Главных управлений по субъекту РФ

• г. Москва

Министр юстиции РФ издал приказ, в котором отмечалась необходимость улучшения Главными управлениями Министерства юстиции РФ по субъекту

(субъектам) РФ координации деятельности территориальных органов и учреждений уголовно - исполнительной системы. Опишите уголовно-исполнительную систему Министерства юстиции РФ (в т.ч. систему органов и учреждений, исполняющих наказание). Какие цели и задачи перед ней стоят?

Имеет ли право Главное управление Министерства юстиции РФ по субъекту

(субъектам) РФ осуществлять проверки деятельности органов и учреждений, исполняющих уголовные наказания?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, или перевести вопрос в ВИП, и Вам подготовим консультацию на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Уважаемая Лиза, Главное управление Министерства юстиции РФ по субъекту (субъектам) РФ имеет право осуществлять проверки деятельности органов и учреждений, исполняющих уголовные наказания.