Выплаты пособия в 2017 году должны быть доступны мне и моему ребенку, являющейся мамой-одиночкой, рожденного в 2001 году

• г. Москва

Я мама одиночка 2001-м году родился ребёнок в тот момент я получала 500 руб. с чем-то. Открой пособие за 1017-м году таки должны мне выплаты быть у моего ребёнка пособие.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никаких уже выплат не должно быть по старому закону, и взыскать ничего не возможно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.