Как составить и представить письменные возражения по порядку исполнения судебного приказа в соответствии со статьями 128-129 ГПК РФ?

• г. Смоленск

Как составить и представить тому же мировому судье письменные возражения относительно порядка исполнения судебного приказа в порядке статей 128 - 129 ГПК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лев Олегович!

Для получения юридической помощи Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ).