Проблемы с парковкой на закрытой территории ЖК - как решить и возможна ли помощь полиции и эвакуатора?

• г. Краснодар

У нас ЖК с закрытой территорией и места для парковки обозначены разметкой, но некоторые паркуются вне этих мест и создают неудобства при выезде-заезде другим и вывозу мусора, как повлиять на них? если вызвать полицию они вызовут эвакуатор?

Ответы на вопрос (1):

Да вам следует вызывать гибдд, они нарушителей накажут.