Можно ли поменять паспорт без приписного в связи с 20-летним юбилеем?

• г. Ставрополь

Необходимо поменять паспорт в связи с 20-летием. Оказалось, что приписной из ВК был утерян. Могу ли поменять паспорт без приписного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Станислав, в паспортном столе Вам должны были сообщить перечень документов, которые необходимы для замены паспорта, если там указан утерянный приписной, то Вам необходимо его восстановить либо взять справку об его утери.