Что делать или такого беспредельщика не остановить?

• г. Санкт-Петербург

Двигалась по своей второй полосе на Акценте, не пропустила на нее с правой полосы БМВ Х 5 (без поворотников был). Тот водитель, (причем авто не его, по доверенности ездит) меня догнал и, резко вывернув руль, ударил колесом в правое переднее крыло, помял. У него повреждений нет, сказал инспектору, что не причастен к моей вмятине. Приехавший инспектор тоже сказал, что такого не могло быть, чтоб колесом так ударил. Значит и на разборе также скажут? Ударивший водитель мне сказал: в следующий раз будешь умнее..., зря не пропустила, решила в перегонки поиграть и т.п. Неужели ничего не докажешь теперь и он будет продолжать так учить его бояться других? Что делать или такого беспредельщика не остановить? Регистратор не ставила еще, свидетелей, считай, нет. Думаю, он не первый раз так делает, но хотелось бы, чтоб последний.

Ответы на вопрос (1):

1. если скажет, что не он совершил ДТП, то ходатайствуйте о производстве автотранспортной технической экспертизы о возможности причинения повреждения при обстоятельствах, указанных Вами.

2. если БМВ не имеет отношения к ДТП, почему он вообще оказался на месте происшествия и не уехал или ему интересно было чем все закончится? По таким делам все имеет значение.