Входит ли в льготный стаж (независимо от нагрузки) работа учителем начальных классов в школе-интернате для детей-сирот? Спасибо.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, должна входить, но консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ, а это платная услуга. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.