Возможно ли отказаться от части арендной земли из-за ее непригодности для использования?

• г. Москва

Могу ли я отказаться ОТ ЧАСТИ арендной земли в виду невозможной ее использования ни под какие виды деятельности? Это косогоры, намыты глины, полное неудобьё.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы вообще можете отказаться от всего участка, а от части, не факт что сможете отказаться, если это земельная доля (пай), то она состоит не только из плодородной земли пригодной для сельхозназначения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ответ неполон.. Уважаемая А.В! У меня в аренде 11 соток из которых 8 вообще абсолютное неудобье, косогоры на которых невозможно ничего вырашивать. Да и качество земли на них крайне низкое. Достались они мне в свое время в нагрузку к огораживанию "родных" 6 соток. При этом я ни с кем не имею контактных границ и земля эта вообще никем не может использоваться из-за месторасположения. Могу ли я отказаться хотя бы от части этого неудобья?