Право опекуна на алименты с бывшего опекаемого ребёнка - юридический анализ

• г. Сургут

Я была опекаемым ребёнком после смерти мамы 7 лет. Мне 37 теперь бывший опекун хочет продать на меня на алименты т.к. Находится на инвалидности. Имеет ли опекун право на алименты с бывшего опекаемого ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не переживайте, у него нет такого права. (если была оформлена опека, а не удочерение) Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.