Скажите пожалуйста, правда-ли то, что говорят об рассмотрении закона об амнистии ко дню 25 летия конституции?

Поподпют ли статьи 158 ч 2 и 228 ч 2? Какие документы нужны для подачи? Куда подавать? Есть какая-то информация по этому поводу, правдивая, напишите пожалуйста.

вопрос №14920716
прочитан 7 раз

Депутат ЛДПР Сергей Иванов внес на рассмотрение Государственной думы проект постановления об объявлении амнистии в честь 25-летия российской Конституции. Об этом написали на официальном сайте нижней палаты парламента в четверг, 29 ноября.

Депутат предложил распространить амнистию на инвалидов, несовершеннолетних, женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет, матерей несовершеннолетних детей и отцов с детьми в возрасте до трех лет, беременных женщин, а также лиц, совершивших преступления в возрасте до 18 лет.

Тоесть закон об амнистии приняли или ещё рассматривают? Я так понимаю, что по нашим статьям, подавать бесполезно?!

вопрос №14920736

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Об амнистии - в 2018 г. еще не принималось решений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X