Можно ли купить у хозяина квартиру если она не приватизированная.. и в этой квартире прописан 17 летний сын..

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли купить у хозяина квартиру если она не привотизированная.. и в этой квартире прописан 17 летний сын..

Ответы на вопрос (1):

Продать квартиру может только собственник, .т.е.право собственности должно быть зарегистрировано, поэтому сначала необходимо приватизировать, а потом сделку оформлять.