Процесс переписки квартиры после смерти матери - инстанции и сроки

• г. Чита

Мама умерла 13 ноября, я единственная дочь и с ней была прописана в квартире. Куда мне надо обращаться, чтобы переписать квартиру на себя и через какое время?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратится к ближайшему нотариусу по месту нахождения квартиры с заявлением о принятии наследства. Нотариус подробнее подскажет какие документы нужно будет предоставить для этого.