Аварийный барак требует капитального ремонта - Как решить проблему, стоящую перед неработающим инвалидом 3 группы?

• г. Благовещенск

У меня есть квартира в деревянном четырехквартирном бараке, который скорл уже развалится потому что он с 1927 года постройки и никому ничего ненадо, говорят что он признан аварийным квартиры недают затл требуют деньги на капремонт а я являюсь неработающим инвалидом 3 группы, у соседки за капремонт нетребуют так как она бабка пенсионерка которой почти 90 лет, остальные соседи непонятно толи платят толи нет я прописана в квартире с 2004 года и ремонт неразу неделался за что я должна платить за капремонт? Посоветуйте как мне быть, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, за капитальный ремонт если дом признан аварийный не обязаны.