Со всеми рассчитывался как мог, что и делаю до сих пор.

• г. Мурманск

В прошлом году я освободился по УДО. Вышел на свободу, открыл кафе и бар. Но дело не пошло. Образовались долги по зарплате. Со всеми рассчитывался как мог, что и делаю до сих пор. Но вот один сотрудник написал заявление в прокуратуру и соответственно возбудили уголовное дело. УДО у меня не закончилось. Деньги отдаю частями. От требований не отказываюсь. Сам работаю официально, з/плата хорошая. Меня значит теперь посадят при рассмотрении дела в суде?

Ответы на вопрос (2):

Виктор, в ваших действиях не вижу состава преступления, если только вы сообщили все как есть на самом деле.

по какой статье вам инкриминируют деяния..