Звонок с коллекторского бюро - почему мне требуют погасить долг по карте, которую я не брала и долг за нее возрос втрое?

• г. Благовещенск

Опять был звонок с коллекторского бюро, то говорили что я должна 33000-мне выдавали карту в 2012 году, теперь говорят, что по карте мне давали 91429 рублей и долг уже свыше 125000. Я не в одном банке не кредитовалась, т.к. я нигде не работала. Но паспортные данные совпадают.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в полицию заявление о вымогательстве.