Может ли является основным документом обменный ордер (родственный обмен) на обмен жилой площади в гор.

• г. Ижевск

Может ли является основным документом обменный ордер (родственный обмен) на обмен жилой площади в гор. Ижевске от 1 июня 1988 года действующий в течении 10 дней, если нет основного ордера на квартиру соц найма полученного в 1968 году?

Ответы на вопрос (1):

вопрос непонятен. А для чего вам вообще ордер?