Попал в аварию. Мне будет выплачены деньги для восстановления своей машины, если виноват я?

• г. Санкт-Петербург

Попал в аварию. Мне будет выплачены деньги для востановления своей мошины, если виноват я?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не заключили договор добровольного страхования от ущерба, то нет. Обязательное страхование предполагает возмещение ущерба потерпевшему, т.е другой стороне.

С уважением,