Как вернуть деньги за штраф после нарушения перерыва на работе в ТЦ, находясь в положении?

• г. Уфа

Работаю в тц перерыв 10 мин но так как я в положении я просто не уложилась в это время и мне выписали штраф могу ли я вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Карина, если Вы работаете в ТЦ и перерыв 10 минут, но так как Вы в положении и просто не уложились в это время и Вам выписали штраф - Вы можете вернуть эти деньги. Но это зависит от того, кто их у Вас забрал?