Сосед угрожает сносом нашего долгостроя из-за противопожарных нарушений - что делать?

• г. Краснодар

Сосед строит дом с грубейшими противопожарными нарушениями. Мы подали в суд, он угрожает, что своими связями снесет наш дом как долгострой (Мы строимся с 2004 года, дом стоит с крышей но нет отделочных фасадных и внутренних работ. Разрешение на строительство у нас до 2016 года) Могу ли, действительно, снести как долгострой?

Ответы на вопрос (1):

если у Вас есть разоешение на строительство действующее до 2016 года то до 2016 года вы можете строить с такой скоростью с какой посчитаете нужным

Однако, для того что бы дать Вам более подробный и мотивированный ответ, необходимо ознакомление с Вашими документами на строительство и на землю

Будем рады помочь Вам в Вашей ситуации как в суде так и в досудебной стадии