Непреднамеренно встретился с несовершеннолетней - что ждет меня?

• г. Магадан

Встречались с девушкой, спали с ней четыре раза, выяснилось что ей 14 лет, я об этом не знал. Она мне говорила что ей 16 лет. Мои друзья подтвердили, что я не знал что ей 14, что мне будет? Заявления от родителей нет и от неё тоже нету, всё происходило по обоюдному согласию.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, о каком " обоюдном согласии" вы говорите? Это РЕБЁНОК! Вас ждёт уголовная ответственность УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового. Юрист Лигостаева А.В.