Сроки пребывания гражданина Украины на территории РФ при отсутствии документов на патент

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины в миграционной карте указано робота но я не успеваю подать документы на патент, сколько я имею право пребывать на территории РФ что бы потом сделать перезаезд и снова подать документы на патент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор, три месяца.