Сроки пребывания гражданина Украины на территории РФ при отсутствии документов на патент

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины в миграционной карте указано робота но я не успеваю подать документы на патент, сколько я имею право пребывать на территории РФ что бы потом сделать перезаезд и снова подать документы на патент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор, три месяца.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, имею право находиться на территории России 90+90 дней. При оформлении патента могу его продлить до 12 месяцев. В миграционной карте указано срок пребывания 3 месяца. Могу ли я при работе по патенту законно пребывать в России 12 месяцев?

Сколько гражданин украина может пребывать на территории РФ если в миграционной карте указал частный визит. Заехал после 01.08.2015

Я гражданин Украины, при вьезде на територию РФ, в миграционной карте подчеркнул РАБОТА.

Вопрос: сколько я могу находится на територии Рф, не оформляя патент? Заранее спасибо.

Я гражданин Украины, нахожусь на территории РФ по патенту, через 2 недели срок патента истикает. Могу я подать документы на гражданство РФ? И какие документы нужны? Имея на руках патент могу ли я сделать регистрацию и находится на территории РФ без патента 90 суток?

Гражданка Украины Луганской области. Если цель визита в миграционной карте указана - работа, а оформить патент по ряду причин не получается, могу ли я пребывать на территории РФ в течении 90 дней?

Скажите пожалуйста. Я гражданин Украины. Первый раз прибыл на територию РФ 05.11.2018. В миграционной карте было указано " частный визит". Вторй раз прибыл 15.01.2019. И указал цель визита " работа " срок окончания прибывания указан 23.02.2019. Также указана дата убытия иностранного гражданина в регистрации 23.02.2019. Подал документы на получение патента на работу 18.01.2019. Оплатил. Получать патент 11.02.2019. Как мне нужно действовать не нарушая закон. Патент хочу оплатиь на пять месяцев в перёд. И для выезда и въезда нужно что то делать (документы) ,что бы небыло проблем на таможенном контроле.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я гражданин украины. Какое время я могу находится на территории Р.Ф,без патента, если в миграционной карте указана работа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

15 июня в России заканчивается автоматическое продление миграционных карт для иностранных граждан. Я гражданин Украины хочу сейчас сделать себе патент на работу, чтобы полноценно смог и далее оставаться и работать на территории РФ. По данной миграционной карте я смогу сделать этот патент сейчас или нет. Возможности для выезда на Украину для получения новой миграционной карты нет, так как граница РФ закрыта для иностранцев!? Заранее спасибо.

Гражданка Украины имеет ли право подать документы на обучение в техникуме на территории РФ, если в миграционной карте указано частный визит?

Если у меня в миграционной карте указана цель визита работа, так как собиралась делать патент, но не подала документы в течении 7 ми дней, потому что нет работы, имею ли я право находится на территории РФ? если есть регистрация. Если да то сколько дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение