Какие последствия того, что истец не пришел на предварительное судебное заседание (подготовка)?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Каких либо особых последствий нет.

Только то, что истец не в курсе, какие вопросы там обсуждались.

Последствие одно Вы не сразу узнаете о решениях принятых в предварительном судебном заседании

ст.153 ГК РФ

Судья, признав дело подготовленным, выносит определение о назначении его к разбирательству в судебном заседании, извещает стороны, других лиц, участвующих в деле, о времени и месте рассмотрения дела, вызывает других участников процесса.