Запрос о предоставлении справки о задолженности для банкротства в КА

• г. Томск

Мне нужна справка о задолженности для банкротства. В банке Тинькофф старые данные паспорта, по достижению 45 лет паспорт поменяла, вынесено судебное решение (прошло два года). Запросила справку в банк, а они меня направили в КА, что моим делом занимаются теперь они и пригрозили ст.177 УК РФ, если я не оплачу до 03.12.18 г. Заявление в КА на предоставление справки можно писать по старым данным или вписывать новые?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же по новым данным.