Узбекский гражданин просит помощи по возврату денежных средств после работы в южнокорейской компании

• г. Ташкент

Я Шарипов Давлатбек Болтабаевич гражданин Узбекистана 2005-2011 годах по контракту работал Кёнги-до Кванджу

(Маленький Кванджу) в городе Милмог по адресу: Сонг жонг донг 426-13 в компании "DONG-YANG" glass

2005-2006 годах начиная 2005 год октября месяца и 2006 где-то до ноября с моего зарплаты каждый месяц 300 000 тысяч корейских вон 3 600 000 вон или 3600 $ долларов удерживали и перечислели куда не известно, По контракту эти 3600 $ должны были вернуть по окончании контракта эти деньги не поступили не Узбекистан! Я несколько раз отправила письмо но нет ответа с Кореи, званил мне тольком не обеснили сказали деньги перечисленные А деньги остались Южной Корей, Я в Узбекистане не сколько раз обращался Миграционной Агентство, и другие Ведомостем но нет не какие результаты, по контракту Миграционной Агентство должен мне поставит печать на трудовой книжке что я действительно работаль и стаж на 3 года Агентство не хочет поставить ни печати ни стаж ни денег нечего нету. Убедительная просьба помогите мне разобраться в этом! С.Уважением Д.Шарипов

(Все документы оригиналы имеются)+998995250821

Ответы на вопрос (1):

Что бы разобраться нужно ознакомиться с документами.