Как поступить с 3 незаконно оформленными сотками земельного участка в Севастополе?

• г. Симферополь

Живём в Севастополе. Так получилось, что документы на право собственности земельного участка куда-то пропали. Начали оформлять по Российскому законодательству. И выяснилось, что участок имеет площадь 18 соток. А оформить нам могут только 15. На этом участке уже стоит оформленый дом. И прописаны люди. Подскажите, как тут поступить с оставшимися 3 сотками?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Решать вопрос в судебном порядке.