Влияние ежедневного начисления процента в 7 финансовых конторах на работу и возможные последствия в феврале-марте

• г. Измаил

Если я должен в 7-ми финансовых конторах и они начисляют ежедневно сумасшедший процент а работа будет только (феврале-марте) что делать, или какие последствия?

Ответы на вопрос (3):

Все эти конторы обрптятся в суд и будут взыскивать денежные средства с вас через службу судебных приставов.