Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сколько нужно будет заплатить за дарственную между близкими родственниками, т.е. мать напишет на сына дарственную.

вопрос №1492234
прочитан 715 раз

Ольга! Если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственниками, налог при дарении недвижимости не платится. К членам семьи законодательство относит супругов, родителей, детей (усыновителей и усыновленных), дедушек, бабушек, внуков, полноюродных и неполноюродных (т.е. имеющих общих отца или мать) братьев и сестер.

Удачи Вам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X