Как правильно составить заявление о том как выбить долг с фирмы о проделанной нами работы.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Договор заключали? Чем подтверждается наличие долга перед Вами?

Надо написать претензию для начала указав, что на основаниии такого-то договора Вами выполнены такие=то работы. Оплата не произведена. Просите оплатить. В противном случае подадите в суд. если нужна помощь обратитесь к любому юристу в личку, ст.779 ГК РФ.