Роль водителя при выездной торговле - помощь в разгрузке и погрузке товара

• г. Ростов-на-Дону

Продавцы от фирмы ездят раз в неделю на выездную торговлю вместе с водителями. Должен ли водитель помогать разгружать и погружать товар в будку.

Ответы на вопрос (4):

Если это предусмотрено трудовым договором либо должностной инструкцией вашего работодателя. В противном случае не должен.

Да, должен, если это предусмотрено договором.

По договору они обязаны сами загружать продукцию на заводе и сами разгружать доставляя в магазин. Это правило распространяется когда он едет на выездную торговлю.

Здравствуйте.

Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос.