Как изменить ответчика по решению суда на выплату соц. пособий ликвидатору ЧАЭС при переезде в другой город - возможность дистанционной процедуры?

• г. Белгород

В связи с переездом в другой город возникла необходимость изменить ответчика по решению суда на выплату соц. пособий ликвидатору ЧАЭС. Могу ли я сделать это дистанционно?

Ответы на вопрос (1):

Да, в этом случае, Вы вправе уточнить исковые требования в порядке ст.39 ГПК РФ, указав ответчика. Уточненный иск направьте в суд почтой.

Я Вас правильно поняла, иск еще не рассмотрен.