Может ли гражданин Узбекистана с видом на жительства в Крыму работать в другом регионе и в Москве.

• г. Уфа

Здрастйте. Может ли гражданин Узбекистана с видом на жительства в Крыму работать в другом регионе и в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Имея вид на жительство в РФ, Вы имеете право прописаться и работать в любом регионе Российской Федерации.