Может ли гражданин Узбекистана с видом на жительства в Крыму работать в другом регионе и в Москве.

• г. Уфа

Здрастйте. Может ли гражданин Узбекистана с видом на жительства в Крыму работать в другом регионе и в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Имея вид на жительство в РФ, Вы имеете право прописаться и работать в любом регионе Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли гражданин с видом на жительство в крыму работать в другом регионе?

Я гражданин Украины, проживающий в Узбекистане с видом на жительство для иностранца. Приехал из Узбекистана в Крым через Москву. Могу ли я выехать из Крыма на Украину? Не возникнут ли сложности при въезде и выезде на территории Украины?

Может ли гражданин Узбекистана получить заграничный паспорт в посольстве Узбекистана в Москве после окончания его срока? Если у гражданина Узбекистана имеется документ видом на жительство в Российской Федерации!?

Гражданин Узбекистана с видом на жительство в Московской области, может ли он работать в Москве или ему надо делать миграционный учет на 90 дней?

Может ли гражданин Узбекистана получить паспорт заграничный в посольстве в Москве при окончанием его времени, если у гражданина имеется документ видом на жительство Россиийской Федерации.

Скажите пожалуйста муж гражданин Узбекистана в России получил вид на жительство. Вопрос может ли он выехать в Узбекистан с видом на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Узбекистана имеет патент на работу на территории г. Москвы, организация-работодатель зарегистрирована в другом регионе, но работы по договорам подряда проводит на территории Москвы. Может ли эта организация принять на работу такого сотрудника, или ему нужно также патент в этом регионе? Работать в этом регионе он не будет, а будет работать в Москве.

Иностранный гражданин с видом на жительство и зарегистрирован в Оренбургской обл. может ли работать в Москве без регистрации в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение