Требуется специалист по обеспечению жилищной субсидии для уволенного военнослужащего без предоставления субсидии

• г. Краснодар

Нужен специалист по вопросу обеспечения жилищной субсидией военнослужащего уволеного по предельному возрасту без предоставления субсидии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ольга, а пенсионер в списках на улучшения состоял?

Здравствуйте! Если не признали нуждающимся и уволили в запас военной службы, то надо обращаться в суд с административным иском с целью оспармвания такого отказа в порядке статей 218, 219 КАС РФ.