Требуется специалист по обеспечению жилищной субсидии для уволенного военнослужащего без предоставления субсидии

• г. Краснодар

Нужен специалист по вопросу обеспечения жилищной субсидией военнослужащего уволеного по предельному возрасту без предоставления субсидии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ольга, а пенсионер в списках на улучшения состоял?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если не признали нуждающимся и уволили в запас военной службы, то надо обращаться в суд с административным иском с целью оспармвания такого отказа в порядке статей 218, 219 КАС РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я пизнан нуждающимся в жилищной субсидии. Увольняюсь по предельному возрасту. Уволят меня до предоставлении субсидии?

Могут ли уволить военослужего по предельному возрасту без предоставления денежной субсидии? Служебное жильё имеется. Военные кадровики говорят что у вас служебное жильё имеется, вас уволим, а денежную субсидию ждите после уволнения.

Признан нуждающимся в получении субсидии, подходит уводьнение по предельному возрасту. Служба в органах принудительного исполнения приравнена к военной службе? Распространяется нас 76 фз о статусе военнослужащего ст. 23, запрещающая увольнять военнослузащего без его согласия без предоставления жилья?

У меня вопрос по жилищной субсидии военнослужащим. Признан нуждающимся в обеспечении жилым помещением в г Анапе, 10 декабря 2016 г. В январе 2017 года написал рапорт на жилищную субсидию, но мне наши юристы сказали что я могу претендовать на субсидию только тогда когда я откажусь от предоставленной мне квартиры в г.Анапе. Выслуга 20 лет календарей, в мае увольняюсь по предельному возрасту, с пограничных войск Республики Крым. Действительно ли есть такой порядок предоставления жилищной субсидии в органах фсб пс?

Уволен по предельному возрасту пребывания на военной службе. Жилищной субсидией не обеспечен. Имеется служебное жилье. Могу ли я получить в наследство квартиру от матери, чтоб наследство не повлияло на выплату субсидии?

Могут ли уволить военнослужащего по предельному возрасту без предоставления постоянного жилья, если в рапорте написано уволить после предоставления жилья?

Нужен грамотный специалист по вопросам предоставления госслужащим субсидий для покупки жилья! Чтобы специалист разбирался во всех нюансах, знал все подводные камни. Очень нужна помощь профессионала!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуите.. Вопрос. Моя жена беременна.. имет ли право мои будущий ребенок на получение субсидий... я увольняюсь на пенсию на предельному возрасту..

. Выслуга на момент увольнения 24 календарных. Внесен в реестр на получение жилищной субсидии. Состав семьи 5 человек. Могут ли уволить до предоставления субсидии. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение