Меня зовут Рустам. Как оформить самозахват земли в собственность свободного участка? С чего нужно начинать?

• г. Москва

Меня зовут Рустам. Как оформить самозохват земли в собственность свободного участка? С чего нужно начинать?

Ответы на вопрос (2):

Если земля принадлежит администрации, то нужно туда заявление писать вам.

Добрый день, сначала необходимо поставить точки и подать заявление в администрацию и если вы все верно сделаете, то возможно вы через 2 месяца заключите договор аренды на него, в потом и о выкупе можно подумать.