Судья отказал несовершеннолетнему ребёнку в праве выдачи ключей от квартиры, где он является собственником 1/2 доли?

• г. Москва

Имел ли право судья отказать несовершеннолетнему ребёнку в праве выдачи ключей от квартиры, где рёбенок является собственником 1/2 доли в однокомнатной квартире?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вопрос и в том, сколько ребенку лет. Вопрос и в том, а почему ребенку - родитель имеет право получить ключи от квартиры, решение о нечинении препятствий в пользовании которой принял суд. Лично я так не считаю, но такие решения есть у меня на руках.