Неоднозначность в судебном процессе - почему разные судьи занимаются моим делом в разное время?

• г. Москва

Почему одна судья зарегистрированно приняла исковое заявление и определение к подготовке к судебному разбирательству в один день 1 ноября, 15 го о назначении к разбирательству и беседа а 4 декабря седебное заседание. А у меня сдал 19 ноября но другой судья, только зарегистрированно заявление.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае нарушений не усматривается. Все может быть. Возможно отпуск. ГПК РФ Статья 153. Назначение дела к судебному разбирательству

Судья, признав дело подготовленным, выносит определение о назначении его к разбирательству в судебном заседании, извещает стороны, других лиц, участвующих в деле, о времени и месте рассмотрения дела, вызывает других участников процесса.

Открыть полный текст документа.

Вопрос не понимаю а в чем проблема то?