Коммунальная квартира признана не жилым помещением, при расселении какой минимальный метраж на человека

• г. Санкт-Петербург

Коммунальная квартира признана не жилым помещением, при расселении какой минимальный метраж на человека, если комната была не приватизирована?

Ответы на вопрос (1):

Норма предоставления в Санкт-Петербурге составляет 18 кв.м. общей площади на человека.