Изменение стажевого коэффициента при переезде на юг - законность действий

• г. Ростов-на-Дону

Я уже задавала вопрос. Извените я неправильно обьяснила стажевый коэффициент был рассчитан по специальному стажу согласно совместной телетайпограмме минтруда и пфр от 13.12 2001 г №8804-юл (работа на кр.севере). стаж северный выработан и ничего у меня не отбирается. Переезд в ростовскую в 2002 г. Закон№173 о пенсии. Местный пенс. Фонд льготный сев. стаж 25 лет перевел в общий стаж 28 лет и уменьшился ст.коэффициент. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.