У меня 2 грамоты от Министра МВД России, какая сумма денежного вознаграждения мне положено,

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Согласно приказам МВД России #77 и #1258, поощрительная выплата сотрудникам ОВД, награжденным Почетной грамотой министра МВД России, устанавливается в размере 0.5 оклада от тарифного разряда.

Если у Вас именно такая грамота, то не пропустите срок выплаты данного поощрения.

Один месяц со дня, когда сотрудника ознакомили с приказом о награждении.