Невыплата алиментов - Как повлиять на действия пристава и найти бывшего мужа?

• г. Москва

Бывший муж не платит алименты уже год, с мая месяца его пристав подал в розыск, но пока эффективности действий пристава я не увидела. Я им сообщила, что он работает в такси, неофициально, но по программе с диспетчером, сообщила номер позывного, марку машины, номер машины, а пристав говорит не имею права его искать по машине, так как машина зарегистрирована на его мать. Хотя его каждый день все видят таксующим. Я дала адрес, где он проживает с сожительницей, пристав поехал туда, сожительница вышла, сказала, что он просто у неё ремонт делал, но даже его знакомые говорят, что он там живёт, да и машина его над домом уже год как стоит, дураку понятно, что никакого ремонта нет. А пристав разводит руками, говорит ищем. Подскажите, пожалуйста, какие мои действия могут быть, как я могу повлиять на пристава? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству ОСП если не поможет то напишите жалобу в прокуратуру, а так если уклоняется как вы пишите пора привлекать по ст.157 УК РФ.