Возможно ли использовать справку о предметах из предыдущего университета при поступлении на 1 курс другого университета?
Я училась 2 года в одном университете, меня отчислили за долги, и дали справку о предметах. Я поступила в другой университет на 1 курс (не зная что могу воспользоваться справкой), так вот, могу ли я ей воспользоваться, если допустим, я отчислюсь из университета и поступлю с сентрября, но уже по справке из другого университета? Или так нельзя?

Обратитесь в отдел приёма и восстановления обучающихся в актуальном для вас университете. С собой принесите справку об обучении и приказ об отчислении из первоначального университета, вам посчитают разницу в учебных планах и предложат варианты формы обучения и курса зачисления на основании перезачтеных дисциплин и ваших финансовых возможностей.
Уважаемая Татьяна! Обратитесь в отдел приёма и восстановления обучающихся в интересующим Вас учебном заведении. Покажите справку из первого учебного заведения и приказ об отчислении. Вам предложат возможные варианты формы обучения и курса зачисления на основании перезачтеных дисциплин и ваших финансовых возможностей.