Возможно ли забрать свои документы из школы без заявления о поступлении в другое место?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я, отучившись две четверти в десятом классе, забрать свои документы (вместе с аттестатом о неполном общем образовании), не предъявляя завучу никаких заявлений о том, что поступаю в другое место? То есть, в теории, просто забрать все, что принадлежит мне?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, Вам не отдадут документы просто так. Аттестата о неполном общем образовании не существует.