Влияет ли инвалидность мужа на проценты алиментов?

• г. Иркутск

Муж стал инвалидом 2 группы, платит алименты первой жене и я подала на алименты. Теперь у него высчитывают с пенсии 25 % бывшей жене и 16% мне. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос не имеет ответа, если не ознакомиться со всеми материалами судебного дела о взыскании алиментов. Ваш адвокат, если допущена ошибка судом первой инстанции, должен обжаловать в апелляционную инстанцию.

Ирина, добрый день! Мужу необходимо подать исковое заявление о снижении суммы взыскиваемых алиментов, будут взыскивать 33% на двоих детей. Всего Вам доброго!